287
A PAIR OF PORPHYRY VENEERED OBELISKS; WEAR, SCRATCHES, CHIPS (2)
di gusto classico, su base a plinto squadrato e piedi a sfera, ornati da fregi in bronzo dorato; usure, graffi, alcune sbeccature
Alt. cm 133, larg. cm 25, prof. cm 25
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500