287
COPPIA DI GRANDI OBELISCHI IMPIALLACCIATI IN PORFIDO
di gusto classico, su base a plinto squadrato e piedi a sfera, ornati da fregi in bronzo dorato; usure, graffi, alcune sbeccature
Alt. cm 133, larg. cm 25, prof. cm 25
STIMA € 5.000 - 7.000