125
A CARVED AND GILTWOOD MIRROR, GENOVA, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND DAMAGES, RESTORATION
impianto mistilineo ornato da elementi naturalistici a rilievo, cimasa traforata; usure, cadute e mancanze diffuse nella doratura, fregio rotto e restaurato
Alt. cm 128, larg. cm 90
Alt. cm 128, larg. cm 90
ESTIMATE € 400 - 600
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500