156
GEORGY NIKOLAEVICH SVERCHKOV
GEORGY NIKOLAEVICH SVERCHKOV
1872 - 1957
La tenuta dello zar vicino San Pietroburgo
Firmato G Sverchkov e datato 1940 in basso a destra
Tecnica mista su cartone, cm 45X65,5
ESTIMATE € 300 - 500