81
VERA ALEXANDROVNA REPKA
VERA ALEXANDROVNA REPKA
Feodosia, 1942
Riunione degli scout
Firmato V Repka in basso a destra
Olio su compensato, cm 34X34
Riunione degli scout
Olio su compensato, cm 34X34
ESTIMATE € 200 - 500