112
SERGEY IVANOVICH GROSH
SERGEY IVANOVICH GROSH
Brazhyntsi, 1911 - Kiev, 1990
Conversazione tra giovani
Firmato Grosh e datato 61 in basso al centro
Olio su cartone, cm 63X49
Conversazione tra giovani
Olio su cartone, cm 63X49