20
EKATERINA KACHURA-FALILEEVA
EKATERINA KACHURA-FALILEEVA
Varsavia, 1886 - Roma, 1948
Maternità
Firmato K Kachura Falileeva in basso a sinistra
Olio su tela, cm 98,5X78
Maternità
Olio su tela, cm 98,5X78
ESTIMATE € 4.000 - 6.000