4
VOLODIMIR STEPANOVICH LES
VOLODIMIR STEPANOVICH LES
Andreykovtsy, 1927 - Khmelnytskyi, 2007
Danza popolare
Firmato e datato 75 in basso a destra
Olio su tela, cm 198X133
Danza popolare
Olio su tela, cm 198X133
ESTIMATE € 1.100 - 1.500