90
TETYANA NYLIVNA YABLONSKA
TETYANA NYLIVNA YABLONSKA
Smolensk, 1917 - Kiev, 2005
La casa del tea
Firmato e datato 70 in basso a destra
Olio su tela, cm 43X58,5
La casa del tea
Olio su tela, cm 43X58,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.600