18
OLEXANDR GRIGOROVICH MAKSIMENKO
Vilkhovatka, 1916 - Kiev, 2011
Figura di uomo
Firmato O Maksimenko in basso a sinistra
Olio su tela, cm 84X46
Figura di uomo
Olio su tela, cm 84X46
ESTIMATE € 200 - 500