150
VICTOR ANDRIEVICH KOROLCHUK
VICTOR ANDRIEVICH KOROLCHUK
Brest, 1933 - 2015
Campo con covone
Firmato V Korolciuk in basso a destra
Olio su cartone, cm 25X50
Campo con covone
Olio su cartone, cm 25X50
ESTIMATE € 100 - 200