162
FEDIR ZOTIKOVICH KONOVALYUK
FEDIR ZOTIKOVICH KONOVALYUK
Kalavtsi, 1890 - 1984
Ritratto di uomo che legge
Firmato F Konovaliuk e datato 43 in basso a destra
Olio su cartone, cm 18,5X19,5
Ritratto di uomo che legge
Olio su cartone, cm 18,5X19,5