114
FEDIR ZAKHAROVICH ZAKHAROV
FEDIR ZAKHAROVICH ZAKHAROV
Alexandrovske, 1919 - Yalta, 1994
Barche sulla riva
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 61X101
Barche sulla riva
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 61X101
ESTIMATE € 600 - 800