12
UBERTO BONETTI
UBERTO BONETTI
Viareggio 1909 - 1993
Autarchia, anni '30
Tecnica mista su carta, cm 33,5 x 22,5
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia di Adriana Bonetti
Autarchia, anni '30
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.800 - 2.200