50
FABRIZIO CLERICI
FABRIZIO CLERICI
Milano 1913 - Roma 1993
Senza titolo
Tecnica mista su carta, cm 35,4 x 48,2
Firmato in basso a destra
Senza titolo
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 700 - 900