99
ACHILLE PERILLI
ACHILLE PERILLI
Roma 1927 - Ciconia 2021
Idra, 2006
Acquatinta a colori su carta, cm 50 x 35
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 29/100
Certificato di garanzia Grafica d'Arte Lombardi Roma sul retro
Idra, 2006
Acquatinta a colori su carta, cm 50 x 35
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 29/100
Certificato di garanzia Grafica d'Arte Lombardi Roma sul retro
ESTIMATE € 150 - 250