31
MICHELE CASCELLA
MICHELE CASCELLA
Ortona 1892 - Milano 1989
Portofino
Olio su tela applicata su cartone, cm 64 x 54,2
Firmato in basso a destra
Portofino
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 3.000 - 4.000