48
MARC CHAGALL
MARC CHAGALL
Lezna 1887 - Saint Paul de Vence 1985
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 40 x 34
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 40/50
Senza titolo
Esemplare 40/50
ESTIMATE € 1.000 - 1.500