101
CARLA ACCARDI
CARLA ACCARDI
Trapani 1924 - Roma 2014
Senza titolo
Acquaforte e acquatinta a colori su carta, cm 55 x 75
Prova d'artista
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Timbro a secco Rubinart in basso a sinistra
Senza titolo
Prova d'artista
ESTIMATE € 250 - 500