43
GIOVANNI ASDRUBALI
GIOVANNI ASDRUBALI
Tuscania 1955
Senza titolo, 2010
Tecnica mista su carta cm 68 x 48
Firmato e datato in basso a sinistra; firmato e datato sul retro
Senza titolo, 2010
ESTIMATE € 400 - 600