53
PETR BORISOVICH KROKHONYATKIN
PETR BORISOVICH KROKHONYATKIN
Kastroma, 1929 - 2018
Barche sulla riva
Firmato e datato 60 in basso a destra
Olio su cartone, cm 10X17
Barche sulla riva
Olio su cartone, cm 10X17
STIMA € 200 - 300