11
VALENTIN GAVRILOVICH LITVINENKO
Kremenchug, 1908 - Kyiv, 1979
Paesaggio con alberi
Firmato e datato 75 in basso a destra
Olio su cartone, cm 49X35
Paesaggio con alberi
Olio su cartone, cm 49X35
STIMA € 80 - 120