34
KARP DEMJANOVICH TROKHIMENKO
KARP DEMJANOVICH TROKHIMENKO
Sushany, 1885 - Kyiv, 1979
Studio di figure
Firmato K Trokhimenko in basso a sinistra
Olio su tela, cm 68,5X73,5
Studio di figure
Olio su tela, cm 68,5X73,5
STIMA € 300 - 500