175
SERGIY FEDOROVICH SHISHKO
SERGIY FEDOROVICH SHISHKO
Nosivka, 1911 - Kiev, 1997
Paesaggio autunnale
Firmato S Shishko e datato 64 in basso a destra
Olio su tela applicata su cartone, cm 49,5X70,5
Paesaggio autunnale
STIMA € 800 - 1.200