16
YURI IVANOVICH LYAMIN
YURI IVANOVICH LYAMIN
1954
Ballerina prima dell'esibizione
Firmato Lyamin in basso a destra
Olio su tela, cm 84X57
Olio su tela, cm 84X57
STIMA € 450 - 650