166
OLEXANDR GRIGOROVICH MAKSIMENKO
Vilkhovatka, 1916 - Kyiv, 2011
Firmato O Maksimenko in basso a destra
Olio su cartone, cm 48,5X35
Olio su cartone, cm 48,5X35