297
EDGARD HUNT (1876-1953)
Nella stalla con gli animali
Contadino con animali nella stalla
Firmati'E. Hunt' in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 25X31
STIMA € 4.000 - 5.000
195
ANTONIO CALZA
(Verona, 1653 ; 1725)
Battaglia tra cavallerie turche ed europee
Olio su tela, cm 57,5X73,5
STIMA € 4.000 - 6.000
127
LUIGI WILLENEUVE
(attivo nel XIX secolo)
Veduta di Genova
Firmato e datato in basso a sinistra '1838'
STIMA € 4.000 - 6.000