133
FRANCESCO PODESTI
(Ancona, 1800 - Roma, 1895)
Ritratto del cardinale Gaspare Grassellini
Olio su tela, cm 61X49
STIMA € 1.000 - 2.000
68
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con il Bambino, San Giuseppe, San Giovanni Battista, San Francesco e San Carlo Borromeo
Olio su tela centinata, cm 170X130
STIMA € 1.000 - 1.500