332
HOLYOAKE ROWLAND (1880-1907)
HOLYOAKE ROWLAND (1880-1907)
Cacciatori brindano alla bella locandiera
Firmato 'R.Holyoake' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 53X77
Olio su tela, cm 53X77
STIMA € 2.000 - 3.000