298
EUGENE LAMBERT (-)
Paesaggio fluviale con figure e armenti
Firmato 'C. Lambert' e datato 1887 in basso a destra
Olio su tela, cm 77X140
STIMA € 2.000 - 3.000
277
OSVALDO BIGNAMI (1856-1920)
Santo che benedice i bambini
Firmato 'O. Bignami' e datato '1901' in basso a destra
Olio su tavola, cm 34X19
STIMA € 2.000 - 3.000
200
JAN PETER BREDAEL
(Anversa, 1683 ; Vienna, 1735)
Firmato in basso destra 'P. Bredal'
STIMA € 2.000 - 3.000