2
GIO STEFANO ROBATTO
(Savona, 1652 ; 1733)
Fuga in Egitto
Olio su tela, cm 26,5X26,5
STIMA € 1.500 - 2.000
132
ORAZIO GREVENBROECK
(attivo a Napoli tra il XVII e il XVIII secolo)
Veduta marina con promontorio e torre
Veduta marina con torre al centro
STIMA € 1.800 - 2.200
341
JAN KOPF
(attivo nel XIX secolo)
Busto di gentildonna
Firmato 'J Kopf' e datato 1865, iscizione sul retro 'Hamburg den 4 Oct 1840'
Marmo,alt cm 58
STIMA € 2.000 - 3.000