249
PITTORE DEL XIX SECOLO
Gruppo di famiglia con servitore
Firmato Eug Feyen in basso a destra
Olio su tela, cm 76X52
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
245
PITTORE DEL XIX SECOLO
Piazza del Duomo Agosto 1918
Firma non identificata e data 1918 in basso a destra
Olio su tela, cm 148X148
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
24
RAFFAELLO VANNI
(Siena, 1595 ; 1673)
Santa Caterina da Siena
Olio su tela, cm 74,5X99
ESTIMATE € 4.000 - 6.000