476
THREE DIFFERENT MAIOLICA CUPS, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND DEFECTS (3)
di forme e decori diversi; poche usure e difetti
Alt. Massima Cm 7, lung. massima cm 8,9
ESTIMATE € 100 - 300
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
413
ESTIMATE € 500 - 800