476
THREE DIFFERENT MAIOLICA CUPS, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND DEFECTS (3)
di forme e decori diversi; poche usure e difetti
Alt. Massima Cm 7, lung. massima cm 8,9
ESTIMATE € 100 - 300
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26