3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
676
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
679
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
652
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
668
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
215
ESTIMATE € 15.000 - 20.000