3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
586
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
593
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
620
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
639
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
671
A STONE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200