3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
101
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
271
A MAIOLICA ALBARELLO, SCIACCA OR PALERMO, 17TH-18TH CENTURY; WORN, DEFECTS, A RESTAURATION
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
664
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
674
ESTIMATE € 1.200 - 1.500