3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
188
A PAIR OF GREEN MARBLE COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
198
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
207
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
209
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
243
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
267
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
283
An ARMORIAL TRAPANI MAIOLICA ALBARELLO, 18TH CENTURY; FEW DEFECTS AND SOME LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
338
A SICILY JASPER INLAID TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
339
ESTIMATE € 1.000 - 1.500