3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
484
ESTIMATE € 800 - 1.200
532
ESTIMATE € 800 - 1.200
618
ESTIMATE € 800 - 1.200
619
ESTIMATE € 800 - 1.200
624
TWO DRAWINGS ON PAPER, 18TH CENTURY; WEAR, SOME SPOTS, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
630
ESTIMATE € 800 - 1.200