3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
378
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
479
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
534
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
535
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
561
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
583
ESTIMATE € 1.000 - 1.500