3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
482
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
536
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
587
A GREEN PATINA BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES, LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
644
ESTIMATE € 1.500 - 1.800