615
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Pietro Damiano Rfufur Von Kamper zur Eulenburg
Anna Barbara Rfufur Von Kamper von Haynitz
Matita e pastello su carta, cm 65,5X53 (3)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500
785
A DARK PATINA BRONZE INKSTAND, PADOVA OR VENICE, 16TH-17TH CENTURY; WEAR
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
786
ESTIMATE € 800 - 1.200
789
ESTIMATE € 800 - 1.200
792
ESTIMATE € 800 - 1.200
793
ESTIMATE € 1.000 - 1.500