615
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Pietro Damiano Rfufur Von Kamper zur Eulenburg
Anna Barbara Rfufur Von Kamper von Haynitz
Filippina Von Kafflingen petit de MaubuissonRecano sul retro cartigli iscritti con i nomi degli effigiati
Matita e pastello su carta, cm 65,5X53 (3)
Anna Barbara Rfufur Von Kamper von Haynitz
Filippina Von Kafflingen petit de MaubuissonRecano sul retro cartigli iscritti con i nomi degli effigiati
Matita e pastello su carta, cm 65,5X53 (3)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500
LOTS
429
SIXTEEEN NOVE MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (16)
SIXTEEEN NOVE MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (16)
ESTIMATE € 700 - 900