3
SILVER, GOLD AND ONIX BRACELET, MISANI
realizzato con una serie di elementi tubolari, una testa di gufo al centro e sfere in onice, con astuccio, punzone dell'argento 925 e del fabbricante, firmato Misani
Peso gr 17,50
Peso gr 17,50
ESTIMATE € 50 - 150
306
AN EDWARDIAN SILVER TWO HANDLED TRAY, LONDON, 1901, MARK OF ORAFO T. BRADBURY AND SONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500