3
SILVER, GOLD AND ONIX BRACELET, MISANI
realizzato con una serie di elementi tubolari, una testa di gufo al centro e sfere in onice, con astuccio, punzone dell'argento 925 e del fabbricante, firmato Misani
Peso gr 17,50
Peso gr 17,50
ESTIMATE € 50 - 150
243
TWO-COLOUR GOLD, ENAMEL, EMERALD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, RIVALTA
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
244
WHITE GOLD, CULTURED PEARL, TOURMALINE RING, EARCLIPS AND PENDANT, FARAONE (4)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000