3
SILVER, GOLD AND ONIX BRACELET, MISANI
realizzato con una serie di elementi tubolari, una testa di gufo al centro e sfere in onice, con astuccio, punzone dell'argento 925 e del fabbricante, firmato Misani
Peso gr 17,50
Peso gr 17,50
ESTIMATE € 50 - 150
155
IRIDIUM AND PLATINUM LADY'S WRISTWATCH, CIRCA 1940; DEFECTS, WATCH TO BE SERVICED
ESTIMATE € 1.000 - 2.000