3
BRACCIALE IN ARGENTO, ORO E ONICE, MISANI
realizzato con una serie di elementi tubolari, una testa di gufo al centro e sfere in onice, con astuccio, punzone dell'argento 925 e del fabbricante, firmato Misani
Peso gr 17,50
Peso gr 17,50
STIMA € 50 - 150