66
DIVANO A DUE POSTI
rivestito in seta nei toni del giallo con bordature in cordone verde, ornato da pinnacoli in metallo dorato, completo di quattro cuscini- usure, difetti, mancanze e rotture
Alt. cm 96, larg. cm 175, prof. cm 75
A SOFA- WEAR, DEFECTS, LOSSES AND DAMAGES
617
COPPIA DI GRANDI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
ESTIMATE € 8.000 - 10.000