66
DIVANO A DUE POSTI
rivestito in seta nei toni del giallo con bordature in cordone verde, ornato da pinnacoli in metallo dorato, completo di quattro cuscini- usure, difetti, mancanze e rotture
Alt. cm 96, larg. cm 175, prof. cm 75
A SOFA- WEAR, DEFECTS, LOSSES AND DAMAGES
570
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE GIOIA DI TUTTI GLI AFFLITTI, RUSSIA, XIX SECOLO
ESTIMATE € 250 - 500