66
DIVANO A DUE POSTI
rivestito in seta nei toni del giallo con bordature in cordone verde, ornato da pinnacoli in metallo dorato, completo di quattro cuscini- usure, difetti, mancanze e rotture
Alt. cm 96, larg. cm 175, prof. cm 75
A SOFA- WEAR, DEFECTS, LOSSES AND DAMAGES
414
PREGEvOLE OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, CIRCA 1840-50
ESTIMATE € 200 - 500