66
DIVANO A DUE POSTI
rivestito in seta nei toni del giallo con bordature in cordone verde, ornato da pinnacoli in metallo dorato, completo di quattro cuscini- usure, difetti, mancanze e rotture
Alt. cm 96, larg. cm 175, prof. cm 75
A SOFA- WEAR, DEFECTS, LOSSES AND DAMAGES
746
FRAMMENTO DI ANTICO USHAK A MEDAGLIONE, ANATOLIA OCCIDENTALE, 1700 CIRCA
ESTIMATE € 3.000 - 5.000